Метформин – для замедления старения

[:ua]на фото доктор консультує жінку про користь метформіну проти старіння[:ru]на фото доктор консультирует женщину о пользе метформина против старения[:]

Старение – часть жизни, влияющая на все ее аспекты. Кроме социальных факторов, возрастное увядание организма сильно влияет на организм: гормоны, обмен веществ и многое другое. Учеными выведен препарат Метформин, признанный лекарством от старения. Несмотря на то что это лекарство первоначально предназначалось для лечения диабета, оно положительно влияет на многие функции организма, заметно замедляя процесс старения. Кому, когда и как его использовать?

Метформин от старения: как принимать

Чтобы замедлить старение с помощью Метформина, нужно принимать вдвое меньше дозы лекарства, чем указано в инструкции. В приложении указывается дозировка для лечения диабета. В случае избытка препарата в организме состояние здорового человека может сильно ухудшиться. Перед приемом обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Не следует забывать, что лекарство уменьшает количество сахара в крови. Чаще Метформин применяют для предупреждения заболеваний. Фармакологическое действие лекарства начинается через 2 часа после приема пищи.

Для лечения старения минимальная доза составляет 250–500 мг 1–2 раза в день. Препарат следует принимать во время еды.

Средняя доза не должна превышать 1000 мг/сут. В противном случае грозит получить осложнение.

В случае заболевания диабетом доза Метформина может быть увеличена до 3000 мг/сут.

Воздействие на организм

  • Улучшение обмена веществ. Метформин уменьшает количество холестерина в крови, чем налаживает процесс обмена веществ. Хорошее усвоение организмом полезных веществ позволяет правильно и без дискомфорта избавиться от лишнего веса и жира. В результате снижается нагрузка на все органы тела. Сочетая прием лекарства от старения и полезный образ жизни, действие вещества удваивается.
  • Снижение аппетита. Неоднократно подтвержден факт полезности уменьшения количества ежедневного приема пищи. Воздействие Метформина на организм уменьшает аппетит, чем способствует меньшему попаданию вредных веществ в организм, и активирует восстановительные функции организма.
  • Низкий уровень глюкозы. Снижение уровня глюкозы в организме способствует уменьшению количества сахара в крови, что способствует возрождению клеток в теле.
  • Снижение свертывания крови. Низкий уровень вязкости крови улучшает обмен веществ и предотвращает образование тромбов, часто вызывающих сердечно-сосудистые заболевания.

Хотя Метформин является лекарством от старения, принимать его самостоятельно не следует. Точно определить дозировку способен только специалист. Для улучшения состояния организма обязательно обратитесь к квалифицированному врачу.

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.