В чем польза ресвератрола

[:ua]фото щасливих літніх людей після прийому ресвератрола[:ru]фото счастливых пожилых людей после приема ресвератрола[:]

Ресвератрол является биологически активным веществом, производимым некоторыми растениями. Это природный антиокислитель, предназначенный для защиты от вредных бактерий и паразитов. Ресвератрол славится своим положительным влиянием на человеческий и животный организм: он продлевает срок жизни клеток, снабжая их специальными белками, предотвращающими возрастное увядание.

Расщепляясь, вещество распадается на компоненты, оказывающие противовоспалительное действие, предотвращая разрушение клеток всех тканей.

Полезные свойства ресвератрола

Лабораторные исследования подтверждают полезные свойства. Принцип действия состоит в насыщении клеток организма природным веществом, препятствующим их естественному старению. Ресвератрол – это мощный антиоксидант, предназначенный для стабилизации работы внутренних органов.

  • Снижает АД и венозное давление. В организме ресвератрол побуждает выработку оксида азота, ослабляет давление на стенки кровеносных сосудов. Регулярный прием препарата снизит риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Контроль количества жировых клеток. Препарат влияет на фермент, регулирующий количество жировой ткани в организме. Содействуя восстановлению обмена веществ между клетками, ресвератрол уменьшает количество холестерина, чем уменьшает количество избыточного веса.
  • Продлевает жизнь. Опыты на животных доказали, что в 60% случаев лекарство помогает продлить жизнь. Было установлено, что полезное воздействие осуществляется даже при некачественном питании.
  • Положительно действует на нервную систему и защищает клетки мозга. Влиять на возрастные изменения в организме важно начиная со зрелого возраста. Ресвератрол препятствует развитию проблем с памятью и болезнью Альцгеймера. Также препарат стимулирует нормальное кровообращение головного мозга, что позволяет вылечить головокружение, слабость и сонливость.
  • Повышение чувствительности к инсулину. Препарат предотвращает окислительные процессы в тканях человека и помогает увеличить чувствительность к такому гормону, как инсулин, чем поддерживает нормальное состояние диабетиков.
  • Характеризуется анестезирующими свойствами. Ресвератрол препятствует деструкции хрящей и снижает болевые ощущения во всем теле.

Полезные свойства ресвератрола, прежде всего, направлены на благотворное восстановление и поддержку клеток. Так как препарат не приносит вреда организму, принимать его можно в течение длительного времени. Это позволит не только гарантированно наладить работу организма, но и устранить множество болезней.

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.