Сиролимус — ваше противодействие против морщин

[:ua]фото зморшок навколо очей до початку користування препаратом сиролімус[:ru]фото морщин вокруг глаз до начала пользования препаратом Сиролимус[:]

Рапамицин – современный препарат с большой историей. После открытия учеными это вещество активно применяли в качестве антибиотика: благодаря эффекту, достигаемому в результате приема препарата, больные ощущали значительное улучшение состояния. Через некоторое время это лекарство решило использовать в качестве противоопухолевой терапии. Сегодня официально доказано, что рапамицин — настоящее «лекарство от старения».

Второе название рапамицина – сиролимус. Препарат – естественный блокиратор в клетках белкового комплекса TOR. Этот процесс подразумевает накопление «мусора» в тканях вследствие жизнедеятельности клеток. Сиролимус замедляет клеточную жизнь и удаляет старение.

Помимо воздействия на клетки, инструкция по применению рапамицина располагает информацией о противоопухолевых свойствах. Таким образом, прием препарата является профилактикой онкологических заболеваний.

Рапамицин в качестве крема от морщин

Крем, имеющий в составе сиролимус, оказывает положительное влияние на кожный покров человека. Увядание кожных клеток и изменение внешнего вида кожи от временного воздействия обусловлено неспособностью тканей своевременно восстанавливаться, избавляться от продуктов жизнедеятельности и ослабевать. Крем рапамицин является альтернативой популярным сегодня способам омолодить кожу. Ученые заканчивают исследование свойств вещества, но уже многие женщины мечтают воспользоваться им.

Лабораторные исследования биопсии кожи свидетельствуют о том, что кожные ткани, ранее взаимодействовавшие с кремом рапамицином, втрое меньше содержат клеток, не по сравнению с покровом, на который наносили обычное косметическое средство.

Согласно инструкции препарат рапамицин, или сиролимус, в таблетках предназначен для комплексного воздействия на все ткани организма.

Применение

Начальная дозировка рапамицина не должна превышать 6 мг в день. В противном случае неприспособленные клетки не смогут усвоить вещество и добиться нужного эффекта.

Максимальная доза – 12 мг/день. Увеличивать дозировку нужно постепенно. По свидетельству отзывов в интернете в противном случае возможны побочные реакции.

Принимать сиролимус можно только после назначения врача. При приеме обязательно консультироваться с врачом.

Заботиться о своем здоровье и долголетии – важно и нужно. Недаром ученые всего мира разрабатывают такие препараты, как рапамицин. Не стоит забывать, что это не витамины, а серьезный лекарственный препарат, поэтому к правилам применения следует относиться крайне внимательно.

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.