НОВОСТИ

Новости в косметологии всегда интересны и актуальны для людей, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. В центре косметологии «Эстет» мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые методики для предоставления нашим клиентам лучших услуг в своей отрасли.

Одна из самых актуальных новостей в косметологии – это использование новых технологий в области омоложения кожи. В центре косметологии “Эстет” мы внедряем инновационные методики, позволяющие улучшать состояние кожи и уменьшать признаки старения. Одной из самых популярных процедур является ботулинотерапия, уменьшающая морщины и линии на лице. Это безопасная и эффективная процедура, помогающая сохранить молодость и красоту кожи.

Процедуры для фигуры

Также в центре косметологии «Эстет» мы предлагаем процедуры коррекции фигуры, такие как аппаратная коррекция тела и вакуумно-роликовый массаж. Эти процедуры помогают избавиться от лишних килограммов, улучшают тонус и упругость кожи, делают фигуру более привлекательной и стройной.

Одной из новостей в косметологии является использование плазмолифтинга для омоложения и улучшения состояния кожи. Эта процедура заключается в использовании собственной крови клиента, из которой отделяется плазма, богатая сменными клетками. Эти клетки обеспечивают быструю регенерацию тканей и стимулируют создание и развитие новых молодых клеток кожи.

В последние годы сфера косметологии значительно развивается и предлагает все больше и больше инновационных процедур и средств по уходу за кожей и волосами. Последние новости в косметологии снова удивляют своими достижениями.

Что такое микронидлинг?

Одной из последних новостей в косметологии является процедура микронидлинга. Этот метод заключается в использовании ролика с тысячами микроскопических игл, прокалывающих верхний слой кожи. Это стимулирует рост коллагена и эластина, что помогает улучшить состояние кожи и уменьшить морщины.

Другой новостью в косметологии является использование гиалуроновой кислоты для восполнения морщин и повышения объема губ. Гиалуроновая кислота обладает естественным свойством задерживать воду, что делает кожу более гладкой и увлажненной.

Также в последние годы все более популярным становится использование технологии фракционного лазерного омоложения кожи. Этот метод заключается в использовании лазерного луча. Луч  проникает вглубь кожи и стимулирующего выработку коллагена и эластина.

Новости по уходу за волосами

Новости в косметологии не ограничиваются только процедурами для лица, также есть много новостей в сфере ухода за волосами. К примеру, в последнее время все более популярным становится использование кератинового выпрямления волос. Этот метод заключается в использовании специального средства с кератином. Это средство проникает в структуру волос и помогает восстановить его структуру.

В центре косметологии «Эстет» мы постоянно следим за новыми разработками и используем новейшие технологии. Это для того, чтобы Вы могли выглядеть наилучшим образом долгие годы.

Новости косметологии от косметологического центра в Полтаве ESTETМы активно ведем страницы в Facebook и Instagram, где освещаем работу и результаты наших клиентов.

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.